Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей

6 компаний, страница 1
  • 1. ООО "ПРОФИТ"
    Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Орджоникидзе, д.62, литер Г, 5
  • 2. ОАО "СЕВЕРРЕЧФЛОТ"
    Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Бориса Щербины, 1
  • 3. МП Г.ПСКОВА "ПСКОВЛИФТСЕРВИС"
    Российская Федерация, 180024, Псковская обл, Псков г, ул.Коммунальная, 59 А
  • 4. ОАО ЛОРП
    Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
  • 5. ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"
    Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, Доваторцев, 44а
  • 6. ООО "ПРОФИТСФЕРА РЕГИОН"
    Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Монтажников, 81


Новости
  • Индекс РТС превысил 1 300 пунктов

    Долларовый индекс РТС на торгах на Мосбирже превысил уровень в 1 300 пунктов. Такой высокий показатель был зафиксирован впервые с 1 июля.

  • Market Watch: экономика Британии может быстрее скатиться в рецессию из-за похорон королевы

    Похороны британской королевы Елизаветы II могут привести к тому, что Великобритания скатится в рецессию раньше, чем предполагали экономисты. Как сообщает Market Watch, опасность кроется в объявленных выходных. В день проведения прощальной церемонии большинство банков и госучреждений будут закрыты.

  • РБК: в России в августе объем выдачи кредитных карт вырос на 26% по сравнению с июлем

    В августе в России резко вырос спрос на кредитные карты. По сравнению с июлем объем выдачи увеличился на 26 процентов, в количественном выражении — на 13,6 процента. Граждане набрали кредитных карт на сумму около 150 миллиардов рублей.

  • Мишустин заявил, что бизнес критически зависит от импорта по 400 видам корпоративного ПО

    Правительство выявило почти 400 видов корпоративного программного обеспечения (ПО), по которым бизнес критически зависит от импорта, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.