О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по благоустройству кладбища, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326300019513000021
Регион Белгородская область
Наименование О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по благоустройству кладбища, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)
Дата публикации 19 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение "Валуйское благоустройство"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Пролетарская, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Пролетарская, 2
Телефон 7-47236-31223
Факс 7-47236-31223
Электронная почта valuikiblag@yandex.ru
Контактное лицо Даниленко Алексей Леонидович


Предмет контракта

Предмет контракта О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по благоустройству кладбища, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)
Начальная (максимальная) цена контракта 168,014.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по благоустройству кладбища, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6). Требования к качеству: Качество выполняемых работ должно соответствовать "Техническому заданию на благоустройство кладбища, расположенного по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)" (прилагается), а так же удовлетворять требованиям нормативных правовых актов в сфере строительства, как в отношении работ, так и в отношении строительных товаров, и иных товаров, используемых при выполнении работ. Технические характеристики выполняемых работ: В соответствии с "Техническим заданием на благоустройство кладбища, расположенного по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)" (прилагается). Требования к безопасности: При выполнении работ соблюдение правил и норм техники безопасности, проведение необходимых инструктажей с работниками, является обязательным. Требования к результату работ: Результат выполняемых работ в момент передачи Заказчику должен соответствовать условиям договора, "Техническому заданию на благоустройство кладбища, расположенного по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)" и локальному сметному расчету № 9012 от 31.07.2013 г. «Благоустройство кладбища, расположенного по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)» (прилагается). Объем выполняемых работ: В соответствии с "Техническим заданием на благоустройство кладбища, расположенного по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)" и локальным сметным расчетом № 9012 от 31.07.2013 г. «Благоустройство кладбища, расположенного по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 6)» (прилагается). Требования к сроку и объему предоставления гарантий: . Гарантийный срок на выполняемые работы составляет 5 (пять) лет со дня подписания акта о приемке выполненных работ по форме № КС-2.
ОКДП Навеска ворот и калиток с установкой столбов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Белгородская обл., г. Валуйки, ул. Соколова(кладбище № 6).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты подписания Договора.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Валуйское благоустройство"

Сопутствующая документация

  • Техническое задание лист 3, Техническое задание лист 3.jpg
  • проект Договора, проект Договора.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Смета лист 4, Смета лист 4.jpg
  • Техническое задание лист 1, Техническое задание лист 1.jpg
  • Техническое задание лист 2, Техническое задание лист 2.jpg
  • Смета лист 1, Смета лист 1.jpg
  • Смета лист 2, Смета лист 2.jpg
  • Смета лист 3, Смета лист 3.jpg
  • Техническое задание лист 4, Техническое задание лист 4.jpg


Новости
  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

  • Власти рассказали, как насчитали 600 тыс. посетителей на фестивале "Белгород в цвету"

    Зрителей "Геликон-оперы" посчитали с помощью рамок металлоискателей. Фестиваль "Белгород в цвету" посетили 600 тыс. человек. Этой статистикой ранее поделилось региональное правительство.

Похожие лоты