О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по установке ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1) .

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326300019513000022
Регион Белгородская область
Наименование О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по установке ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1) .
Дата публикации 3 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение "Валуйское благоустройство"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Пролетарская, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Пролетарская, 2
Телефон 7-47236-31223
Факс 7-47236-31223
Электронная почта valuikiblag@yandex.ru
Контактное лицо Даниленко Алексей Леонидович


Предмет контракта

Предмет контракта О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по установке ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1) .
Начальная (максимальная) цена контракта 17,571.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по установке ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1). Требования к качеству: Качество выполняемых работ должно соответствовать "Техническому заданию на установку ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1)" (прилагается). Технические характеристики выполняемых работ: В соответствии с "Техническим заданием на установку ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1)" (прилагается). Требования к безопасности: При выполнении работ соблюдение правил и норм техники безопасности, проведение необходимых инструктажей с работниками, является обязательным. Требования к результату работ: Результат выполняемых работ в момент передачи Заказчику должен соответствовать условиям договора, "Техническому заданию на установку ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1)" и локальному сметному расчету № 9034 от 27.08.2013 г. "Установка ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1)"(прилагается). Объем выполняемых работ: В соответствии с "Техническим заданием на установку ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1)" и локальным сметным расчетом № 9034 от 27.08.2013 г. "Установка ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1)"(прилагается). Требования к гарантийному сроку: Гарантийный срок на выполняемые работы составляет 5 (пять) лет со дня подписания акта о приемке выполненных работ по форме № КС-2.
ОКДП Навеска ворот и калиток с установкой столбов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Белгородская обл., г. Валуйки, ул. 1 Мая (кладбище № 1).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Дата начала выполнения работ: день, следующий после дня заключения договора. Дата окончания выполнения работ: седьмой день с даты заключения настоящего договора.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Валуйское благоустройство"

Сопутствующая документация

  • Смета 1 мая 001, Смета 1 мая 001.jpg
  • проект Договора, проект Договора.doc
  • Техническое задание 002, Техническое задание 002.jpg
  • Техническое задание 001, Техническое задание 001.jpg
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Смета 1 мая, Смета 1 мая.jpg


Новости
  • Власти рассказали, как насчитали 600 тыс. посетителей на фестивале "Белгород в цвету"

    Зрителей "Геликон-оперы" посчитали с помощью рамок металлоискателей. Фестиваль "Белгород в цвету" посетили 600 тыс. человек. Этой статистикой ранее поделилось региональное правительство.

  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

Похожие лоты