О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по установке ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326300019513000023
Регион Белгородская область
Наименование О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по установке ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5).
Дата публикации 4 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение "Валуйское благоустройство"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Пролетарская, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Пролетарская, 2
Телефон 7-47236-31223
Факс 7-47236-31223
Электронная почта valuikiblag@yandex.ru
Контактное лицо Даниленко Алексей Леонидович


Предмет контракта

Предмет контракта О проведении запроса котировок на право заключения договора на выполнение работ по установке ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5).
Начальная (максимальная) цена контракта 15,293.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по установке ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5). Требования к качеству: Качество выполняемых работ должно соответствовать "Техническому заданию на установку ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5)" (прилагается), а так же удовлетворять требованиям нормативных правовых актов в сфере строительства, как в отношении работ, так и в отношении строительных товаров, и иных товаров, используемых при выполнении работ. Технические характеристики выполняемых работ: В соответствии с "Техническим заданием на установку ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5)" (прилагается). Требования к безопасности: При выполнении работ соблюдение правил и норм техники безопасности, проведение необходимых инструктажей с работниками, является обязательным. Требования к результату работ: Результат выполняемых работ в момент передачи Заказчику должен соответствовать условиям договора, "Техническому заданию на установку ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5)" и локальному сметному расчету № 9033 от 27.08.2013 г. "Установка ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5)"(прилагается). Объем выполняемых работ: В соответствии с "Техническим заданием на установку ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5)" и локальным сметным расчетом № 9033 от 27.08.2013 г. "Установка ворот на кладбище, расположенном по адресу: г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище № 5)" (прилагается). Требования к гарантийному сроку: Гарантийный срок на выполняемые работы составляет 5 (пять) лет со дня подписания акта о приемке выполненных работ по форме
ОКДП Навеска ворот и калиток с установкой столбов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Белгородская обл., г. Валуйки, ул. Соколова (кладбище №5)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Дата начала выполнения работ: день, следующий после дня заключения договора. Дата окончания выполнения работ: седьмой (календарный) день с даты заключения договора.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Валуйское благоустройство"

Сопутствующая документация

  • Смета 001, Смета 001.jpg
  • Смета, Смета.jpg
  • Техничексое задание, Техничексое задание.jpg
  • проект Договора, проект Договора.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Техничексое задание 001, Техничексое задание 001.jpg


Новости
  • На участке проспекта Б. Хмельницкого в Белгороде ограничат движение

    В администрации города рекомендовали объезжать участок по маршрутам улица Студенческая – проспект Б. Хмельницкого – улица Гагарина и Студенческая – Некрасова – Гагарина. Напомним, до 14 октября продлили ограничение движения по улице Зареченской. Там работы проводит водоканал.

  • Под Белгородом прогремел мощный взрыв

    Сегодня, 13 сентября в Белгородской области прогремел мощный взрыв. Предварительно, в регионе сработала система противовоздушной обороны. Очевидцы публикуют в Сети кадры момента взрыва.

Похожие лоты