На право заключения муниципального контракта с администрацией Борисовского сельского поселения на приобретение набора из пяти церковных колоколов для объекта культурного наследия, памятника истории и культуры Благовещинско-Михайловского храма в с. Борисовка Волоконовского района Белгородской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0126300004313000049
Регион Белгородская область
Наименование на право заключения муниципального контракта с администрацией Борисовского сельского поселения на приобретение набора из пяти церковных колоколов для объекта культурного наследия, памятника истории и культуры Благовещинско-Михайловского храма в с. Борисовка Волоконовского района Белгородской области.
Дата публикации 12 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района "Волоконовский район" Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, Улица Ленина, 60
Фактический адрес Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, Улица Ленина, 60
Телефон 7-47235-52982
Факс 7-47235-50478
Электронная почта volokon-otdel@yandex.ru
Контактное лицо Чебордак Светлана Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения муниципального контракта с администрацией Борисовского сельского поселения на приобретение набора из пяти церковных колоколов для объекта культурного наследия, памятника истории и культуры Благовещинско-Михайловского храма в с. Борисовка Волоконовского района Белгородской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 245,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласо спецификации и функциональным и качественным характеристикам (Приложение № 3,№4)
ОКДП Цветные и благородные металлы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 309675, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Борисовка с,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 дней с момента заключения муниципального контракта
Заказчик Администрация Борисовского сельского поселения муниципального района "Волоконовский район" Белгородской области

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • Спецификация Приложение № 4, Спецификация Приложение № 4.xls
  • Приложение №2, Приложение №2.docx
  • проект Контракта., проект Контракта..doc
  • Приложение № 3 ФиК колокола, Приложение № 3 ФиКколокола.xls
  • Приложение № 1 Обоснование цены, Приложение № 1 Обоснование цены.doc


Новости
  • Гладков рассказал, как найти родственников среди беженцев в Белгородской области

    12 сентября во время прямой линии губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, как узнать, есть ли среди беженцев, которые приехали в регион, родственники.

  • На участке проспекта Б. Хмельницкого в Белгороде ограничат движение

    В администрации города рекомендовали объезжать участок по маршрутам улица Студенческая – проспект Б. Хмельницкого – улица Гагарина и Студенческая – Некрасова – Гагарина. Напомним, до 14 октября продлили ограничение движения по улице Зареченской. Там работы проводит водоканал.

Похожие лоты