Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с департаментом образования Белгородской области государственного контракта на оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации для: руководителей общеобразовательных учреждений (директоров, заместителей руководителей) по программе «Управление образовательным процессом в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126200000413003294
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с департаментом образования Белгородской области государственного контракта на оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации для: руководителей общеобразовательных учреждений (директоров, заместителей руководителей) по программе «Управление образовательным процессом в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 19 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Телефон 7-4722-321149
Факс 7-4722-353553
Электронная почта goszakupki-bel@rambler.ru
Контактное лицо Абросимова Анна Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с департаментом образования Белгородской области государственного контракта на оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации для: руководителей общеобразовательных учреждений (директоров, заместителей руководителей) по программе «Управление образовательным процессом в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования»
Начальная (максимальная) цена контракта 920,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 100 слушателей, в соответствии с приложением №2 к документации об открытом аукционе в электронной форме «Техническое задание»
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Белгород (по месту нахождения учебного заведения)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 15.12.2013г.
Заказчик департамент образования Белгородской области

Сопутствующая документация

  • 3262э-19-09-13-повыш-квал-руков-ОУ-ДО-30-09-13, 3262э-19-09-13-повыш-квал-руков-ОУ-ДО-30-09-13.rar


Новости
  • У ЖК "Париж" в Белгороде ещё на месяц продлили ограничение движения

    Ранее сроки работ, которые начались ещё летом, продлили до 12 сентября. Теперь завершить ремонт обещают к 14 октября. Водопровод ремонтируют у домов № 3 и 5 по улице Зареченской.

  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

Похожие лоты