Открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика на право заключения с ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» гражданско – правового договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Молниезащита в здании ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по ул. Садовая, д. 1а с. Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126200000413003525
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика на право заключения с ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» гражданско – правового договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Молниезащита в здании ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по ул. Садовая, д. 1а с. Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Телефон 7-4722-353553
Факс 7-4722-325145
Электронная почта bondarev_pr@belregion.ru
Контактное лицо Аноприенко Екатерина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика на право заключения с ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» гражданско – правового договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Молниезащита в здании ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по ул. Садовая, д. 1а с. Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 128,860.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг объем работ проектно-согласно сметной документации (Приложение №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме)
ОКДП Установка молниеотвода, кабельной площадки, люков, ступеней, контрольно - разрывного пункта на опорах и
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Белгородская область, Шебекинский район, с. Большетроицкое, ул. Садовая, 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало выполнения работ с момента заключения гражданско-правового договора, окончание 20 декабря 2013 года
Заказчик Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.rar


Новости
  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

Похожие лоты