Поставка моторных масел для МКУ «Гараж администрации города Белгорода»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0126300035813001553
Регион Белгородская область
Наименование поставка моторных масел для МКУ «Гараж администрации города Белгорода»
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управление муниципального заказа администрации города Белгорода
Почтовый адрес Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, ул. генерала Лебедя, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, ул. генерала Лебедя, 2
Телефон 7-4722-233080
Факс 7-4722-233080
Электронная почта belgorodzakaz@rambler.ru
Контактное лицо Каменева Светлана Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка моторных масел для МКУ «Гараж администрации города Белгорода»
Начальная (максимальная) цена контракта 155,920.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Товар должен соответствовать нормативным требованиям согласно действующему законодательству, требованиям безопасности в соответствии с действующим законодательством, техническим характеристикам, согласно приложению № 3 к извещению Дата изготовления – не ранее 2013 года Список документов, необходимых для подтверждения соответствия товара требованиям действующего законодательства: на момент поставки наличие документов, подтверждающих соответствие качества товара согласно действующему законодательству Требования к размерам, упаковке, отгрузке товара: Товар отгружается в таре и упаковке (канистра объемом 4 л.), отвечающей требованиям ГОСТ, ТУ, обеспечивающих его сохранность от всякого рода повреждений при перевозке и хранении. Маркировка Товара должна содержать наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок службы. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке Товара. Упаковка должна обеспечивать сохранность Товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации. Условия поставки товара: Поставка моторных масел осуществляется в течении 2 часов с момента получения поставщиком от заказчика письменной или телефонной заявки . Товар поставляется партиями по письменным или телефонным заявкам заказчика. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок годности – не менее 3 лет. Сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством: не предусмотрено. Требования к участникам размещения заказа, установленные в соответствии со ст.11 Федерального закона № 94-ФЗ от 21.07.2005 года: Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа. Количество поставляемых товаров, объём выполняемых работ, оказываемых услуг: согласно приложению № 4 к извещению.
ОКДП Продукты нефтепереработки, газ нефтепереработки и пиролиза, продукты газоперерабатывающих заводов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по адресу: г. Белгород, 5-й Заводской переулок, 28.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 30 июня 2014 года.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Гараж администрации города Белгорода"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок № 449-ЗК, Запрос котировок № 449-ЗК.rar


Новости
  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

Похожие лоты