Открытый аукцион в электронной форме № 1138-ОАЭФ по определению поставщика на право заключения с МКУ «Городской жилищный фонд» муниципального контракта на приобретение (покупку) жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для улучшения жилищных условий граждан, уволенных с военной службы.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126300035813001546
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 1138-ОАЭФ по определению поставщика на право заключения с МКУ «Городской жилищный фонд» муниципального контракта на приобретение (покупку) жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для улучшения жилищных условий граждан, уволенных с военной службы.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управление муниципального заказа администрации города Белгорода
Почтовый адрес Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, ул. генерала Лебедя, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, ул. генерала Лебедя, 2
Телефон 7-4722-233080
Факс 7-4722-233080
Электронная почта belgorodzakaz@rambler.ru
Контактное лицо Каменева Светлана Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 1138-ОАЭФ по определению поставщика на право заключения с МКУ «Городской жилищный фонд» муниципального контракта на приобретение (покупку) жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для улучшения жилищных условий граждан, уволенных с военной службы.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,689,660.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 жилое помещение, которое должно иметь в составе не менее двух жилых комнат, общая площадь жилого помещения должна быть не менее 54,0 кв.м.
ОКДП Услуги, связанные с недвижимым имуществом, включая собственное или арендуемое
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Белгород
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг срок передачи жилого помещения - в течение 5 дней с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Городской жилищный фонд"

Сопутствующая документация

  • Электронный аукцион № 1138-ОАЭФ, Электронный аукцион № 1138-ОАЭФ.rar


Новости
  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

Похожие лоты