Запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуги местной телефонной связи для нужд сотрудников Белгородского филиала ФГКУ Росгранстрой, находящихся на МАПП «Шебекино»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326100003613000050
Регион Белгородская область
Наименование Запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуги местной телефонной связи для нужд сотрудников Белгородского филиала ФГКУ Росгранстрой, находящихся на МАПП «Шебекино»
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" в г. Белгороде
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ул. Николая Чумичова, 31А
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ул. Николая Чумичова, 31А
Телефон 7-4722-334454
Факс 7-4722-334454
Электронная почта odp-blg@rosgranstroy.ru
Контактное лицо Ушаков Роман Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуги местной телефонной связи для нужд сотрудников Белгородского филиала ФГКУ Росгранстрой, находящихся на МАПП «Шебекино»
Начальная (максимальная) цена контракта 8,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Извещению о проведении запроса котировок)
ОКДП Услуги местной телефонной связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг МАПП «Шебекино» - Белгородская область, Шебекинский район, 5 км от г. Шебекино, автодорога «Шебекино-Волчанск»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 00 часов 00 минут 01 января 2015 года до 23 часов 59 минут 31 декабря 2016 года.
Заказчик филиал федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" в г. Белгороде

Сопутствующая документация

  • Извещение о проведении запроса котировок, Извещение о проведении запроса котировок.doc
  • Проект Государственного контракта, Проект ГК.doc


Новости
  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

  • Гладков рассказал, как найти родственников среди беженцев в Белгородской области

    12 сентября во время прямой линии губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, как узнать, есть ли среди беженцев, которые приехали в регион, родственники.

Похожие лоты