Поставка свеклы свежей для нужд государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения "Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326200007213000040
Регион Белгородская область
Наименование Поставка свеклы свежей для нужд государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения "Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309290, Белгородская обл, Шебекино г, Дачная ул, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 309290, Белгородская обл, Шебекино г, Дачная ул, 2
Телефон 7-47248-42867
Факс 7-47248-40989
Электронная почта shdi@mail.ru
Контактное лицо Осадченко Любовь Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка свеклы свежей для нужд государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения "Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Начальная (максимальная) цена контракта 13,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Свекла свежая. Количество - 1200 кг. Характеристика товара в соответствии с гражданско-правовым договором (прилагается), согласно Спецификации (прилагается)
ОКДП Свекла столовая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 309290, Белгородская обл, г.Шебекино, ул.Дачная, 2,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора (но не ранее 01.01.2014г.) по 30 июня 2014 года
Заказчик Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • Проект гражданско-правового договора, Проект гражданско-правового договора.doc
  • Спецификация, Спецификация.doc
  • Обоснование цены договора, Обоснование цены договора.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

Похожие лоты