Оказание услуг по обучению безработных граждан по профессии "Водитель категории "С" в 2014 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326200002713000006
Регион Белгородская область
Наименование Оказание услуг по обучению безработных граждан по профессии "Водитель категории "С" в 2014 году.
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение "Новооскольский районный центр занятости населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309640, Белгородская обл, Новооскольский р-н, Новый Оскол г, Ленина, 32 А
Фактический адрес Российская Федерация, 309640, Белгородская обл, Новооскольский р-н, Новый Оскол г, Ленина, 32 А
Телефон 7-47233-45984
Факс 7-47233-44164
Электронная почта cznnop31@yandex.ru
Контактное лицо Мичурина Ольга Егоровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению безработных граждан по профессии "Водитель категории "С" в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 43,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием( Приложение к извещению о запросе котировок)
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 309640, Белгородская обл, Новооскольский р-н, Новый Оскол г.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания контракта до 25.12.2014 года
Заказчик Областное казенное учреждение "Новооскольский районный центр занятости населения"

Сопутствующая документация

  • Водитель, Водитель.rar


Новости
  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

Похожие лоты