Поставка хлебобулочных изделий

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326300005913000059
Регион Белгородская область
Наименование Поставка хлебобулочных изделий
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309290, Белгородская обл, Шебекино г, Ленина ул, 46
Фактический адрес Российская Федерация, 309290, Белгородская обл, Шебекино г, Ленина ул, 46
Телефон 7-47248-45258
Факс 7-47248-45258
Электронная почта shebcrbekon@mail.ru
Контактное лицо Алтухова Марина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка хлебобулочных изделий
Начальная (максимальная) цена контракта 284,181.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Соответствие товара характеристикам, указанным в спецификации поставляемого товара (приложение №2к документации о проведении запроса котировок).
ОКДП Хлеб из смеси разных сортов ржаной и пшеничной муки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 309290, Белгородская обл, Шебекино г, Ленина ул, 46, продовольственный склад
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик поставляет товар отдельными партиями в соответствии с заявкой Заказчика в течение 90 календарных дней с момента заключения Договора. Первая поставка товара должна быть осуществлена Поставщиком в течение 3 (трех) дней.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Хлеб 1 кв 2014, Хлеб 1 кв 2014.zip


Новости
  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

Похожие лоты