Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических работ (дератизация) в помещениях МБУЗ «Городская детская поликлиника №4» г.Белгорода .

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0126300035813001753
Регион Белгородская область
Наименование Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических работ (дератизация) в помещениях МБУЗ «Городская детская поликлиника №4» г.Белгорода .
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управление муниципального заказа администрации города Белгорода
Почтовый адрес Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, ул. генерала Лебедя, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, ул. генерала Лебедя, 2
Телефон 7-4722-233080
Факс 7-4722-233080
Электронная почта belgorodzakaz@rambler.ru
Контактное лицо Каменева Светлана Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических работ (дератизация) в помещениях МБУЗ «Городская детская поликлиника №4» г.Белгорода .
Начальная (максимальная) цена контракта 6,336.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги должны оказываться в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства, регулирующего оказание услуг, являющихся предметом запроса котировок, в соответствии с действующими методическими указаниями и инструкциями по проведению санитарно-эпидемических мероприятий. В соответствии с действующими нормативными и правовыми актами законодательства РФ (ФЗ от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ; СП 3.5.2 1376-03; СП 3.5.3.1129-02; СП 3.5.1378-03). Исполнитель услуг обязан использовать дератизационные средства и методы, допущенные к применению в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации. Требования к безопасности товара (работ, услуг) - отсутствие недопустимого риска, связанного с возможностью нанесения ущерба, не причинение Исполнителем в период оказания услуг вреда имуществу Заказчика; соблюдение мер по защите окружающей среды, а также правил охраны труда и техники безопасности Перечень документов, подтверждающих соответствие товара, работ, услуг: Предоставить заказчику копии документов, подтверждающих качество и безопасность используемых дератизационных средств в соответствии с действующим законодательством РФ. Наличие документов в соответствии с действующим законодательством на данный вид деятельности. Условия оказания услуг: один раз в месяц, согласно утвержденного графика. Количество поставляемых товаров, объём выполняемых работ, оказываемых услуг: 2200 м2. Сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством: предусмотрено
ОКДП Проведение дератизационных работ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг МБУЗ «Городская детская поликлиника № 4» города Белгорода, г.Белгород, ул.Щорса, 43
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская детская поликлиника N 4" города Белгорода

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок № 516-ЗК, Запрос котировок № 516-ЗК.rar


Новости
  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

Похожие лоты