Открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика на право заключения с управлением автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области государственного контракта на выполнение работ по строительству площадки в с. Красное Красненского района Белгородской области, протяженность 0,181 км (привед. к 3,5 км)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126200000413004571
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика на право заключения с управлением автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области государственного контракта на выполнение работ по строительству площадки в с. Красное Красненского района Белгородской области, протяженность 0,181 км (привед. к 3,5 км)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Телефон 7-4722-353553
Факс 7-4722-325145
Электронная почта bondarev_pr@belregion.ru
Контактное лицо Павленко Марина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика на право заключения с управлением автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области государственного контракта на выполнение работ по строительству площадки в с. Красное Красненского района Белгородской области, протяженность 0,181 км (привед. к 3,5 км)
Начальная (максимальная) цена контракта 469,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполнение работ по строительству площадки в с. Красное Красненского района Белгородской области, протяженность 0,181 км (привед. к 3,5 км). Объем работ согласно сметной документации (Приложение 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме «Техническое задание»).
ОКДП Строительство «под ключ» автомагистралей, улиц, шоссейных дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Белгородская область, Красненский район, с. Красное, площадка.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало выполнения работ - с даты заключения контракта, окончание – 30 мая 2014 года.
Заказчик Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области

Сопутствующая документация

  • документация, документация.rar


Новости
  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

Похожие лоты