Выбор подрядной организации на право заключения муниципального контракта с администрацией городского поселения «Поселок Вейделевка» на выполнение работ по озеленению городских территорий п. Вейделевка в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126300007813000227
Регион Белгородская область
Наименование Выбор подрядной организации на право заключения муниципального контракта с администрацией городского поселения «Поселок Вейделевка» на выполнение работ по озеленению городских территорий п. Вейделевка в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Вейделевского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 309720, Белгородская обл, Вейделевский р-н, Вейделевка п, ул.Первомайская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 309720, Белгородская обл, Вейделевский р-н, Вейделевка п, ул.Первомайская, 1
Телефон 7-47237-55146
Факс 7-47237-55146
Электронная почта veidtorgi@yandex.ru
Контактное лицо Соковых Елена Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор подрядной организации на право заключения муниципального контракта с администрацией городского поселения «Поселок Вейделевка» на выполнение работ по озеленению городских территорий п. Вейделевка в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 142,129.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно локальному сметному расчету (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Уход за деревьями и кустарниками озеленения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг территория городского поселения и территория Центрального парка п. Вейделевка.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 2) к муниципальному контракту.
Заказчик Администрация городского поселения "Поселок Вейделевка" муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1 к документации смета., Приложение № 1 к документации смета..xls
  • Приложение № 2 к документации. Проект муниципального контракта, Приложение № 2 к документации. Проект муниципального контракта.doc
  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.doc


Новости
  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

  • Под Белгородом прогремел мощный взрыв

    Сегодня, 13 сентября в Белгородской области прогремел мощный взрыв. Предварительно, в регионе сработала система противовоздушной обороны. Очевидцы публикуют в Сети кадры момента взрыва.

Похожие лоты