Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, системы контроля и управления доступом и системы видеонаблюдения на объектах Белгородского юридического института МВД России.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0326100001513000082
Регион Белгородская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, системы контроля и управления доступом и системы видеонаблюдения на объектах Белгородского юридического института МВД России.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 308024, Белгородская обл, Белгород г, ул.Горького, д.71
Фактический адрес Российская Федерация, 308024, Белгородская обл, Белгород г, ул.Горького, д.71
Телефон 7-4722-557114
Факс 7-4722-557131
Электронная почта konkurs@belui.ru
Контактное лицо Гащенко Григорий Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, системы контроля и управления доступом и системы видеонаблюдения на объектах Белгородского юридического института МВД России.
Начальная (максимальная) цена контракта 989,008.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг сопроводительная документация
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 308024, Белгородская обл, Белгород г, ул.Горького, д.71, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 31 декабря 2014
Заказчик федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • ОПС на 2014 год, ОПС на 2014 год.rar


Новости
  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

Похожие лоты