: оказание услуг по обеспечению подписки на информационно-технологическое сопровождение системы «1С: Бюджет 8.2» на носителях DVD-ROM- дисках ИТС Бюджет DVD.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326100011213000126
Регион Белгородская область
Наименование : оказание услуг по обеспечению подписки на информационно-технологическое сопровождение системы «1С: Бюджет 8.2» на носителях DVD-ROM- дисках ИТС Бюджет DVD.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 308007, Белгородская обл, Белгород г, Пр.Б-Хмельницкого, 86, кор.Б
Фактический адрес Российская Федерация, 308007, Белгородская обл, Белгород г, Пр.Б-Хмельницкого, 86, кор.Б
Телефон 7-4722-318175
Факс 7-4722-267224
Электронная почта fgu31@u31.rosreestr.ru
Контактное лицо Орехова Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта : оказание услуг по обеспечению подписки на информационно-технологическое сопровождение системы «1С: Бюджет 8.2» на носителях DVD-ROM- дисках ИТС Бюджет DVD.
Начальная (максимальная) цена контракта 5,952.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно требованиям технического задания
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 308007, Белгородская обл, Белгород г, Пр.Б-Хмельницкого, 86, ФГБУ "ФКП Росреестра" по Белгородской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания договора в течении 6 месяцев.
Заказчик филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Белгородской области

Сопутствующая документация

  • обоснование цены, обоснование цены.doc
  • Документы, Документы.doc
  • Проект Договора (1), Проект Договора (1).doc


Новости
  • На ООО "Оконные технологии" подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Компания "Оконные технологии" работает с 2000 года. Небольшая команда из 5 человек выросла до крупной компании. Сейчас они одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области.

  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

Похожие лоты