Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта по техническому обслуживанию автоматики безопасности, автоматического розжига и регулирования газовых водогрейных котлов типа «Вулкан УК-130» и «Универсал 6-М» в котельных установках ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Белгородской области».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0826100001713000157
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта по техническому обслуживанию автоматики безопасности, автоматического розжига и регулирования газовых водогрейных котлов типа «Вулкан УК-130» и «Универсал 6-М» в котельных установках ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Белгородской области».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, Красноармейская, 2.
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, Красноармейская, 2
Телефон 7-4722-352537
Факс 7-4722-352537
Электронная почта fkuczxiso@mail.ru
Контактное лицо Юдина Мария Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта по техническому обслуживанию автоматики безопасности, автоматического розжига и регулирования газовых водогрейных котлов типа «Вулкан УК-130» и «Универсал 6-М» в котельных установках ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Белгородской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 144,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в разделе 10 «СВЕДЕНИЯ ПО ПРЕДМЕТУ ЗАКАЗА»
ОКДП Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указаны в разделе 10 «СВЕДЕНИЯ ПО ПРЕДМЕТУ ЗАКАЗА»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указаны в разделе 10 «СВЕДЕНИЯ ПО ПРЕДМЕТУ ЗАКАЗА»
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области"

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

  • Гладков рассказал, как найти родственников среди беженцев в Белгородской области

    12 сентября во время прямой линии губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, как узнать, есть ли среди беженцев, которые приехали в регион, родственники.

Похожие лоты