Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с ОГКУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского» государственного контракта на выполнение работ по дезинфекционной обработке (дератизации, дезинсекции) помещений и территории ОГКУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского» на 2014 год

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126200000413004935
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с ОГКУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского» государственного контракта на выполнение работ по дезинфекционной обработке (дератизации, дезинсекции) помещений и территории ОГКУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского» на 2014 год
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Телефон 7-4722-321149
Факс 7-4722-353553
Электронная почта goszakupki-bel@rambler.ru
Контактное лицо Абросимова Анна Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с ОГКУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского» государственного контракта на выполнение работ по дезинфекционной обработке (дератизации, дезинсекции) помещений и территории ОГКУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского» на 2014 год (Выполнение работ по дезинфекционной обработке (дератизации, дезинсекции) помещений и территории ОГКУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского» на 2014 год).
Начальная (максимальная) цена контракта 201,551.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем услуг: согласно техническому заданию, изложенному в приложении №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме: «Техническое задание»
ОКДП Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Белгород, ул. Садовая, 122
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало: с даты заключения Контракта. Окончание: 31 декабря 2014 года включительно.
Заказчик Областное государственное казенное учреждение здравоохранения "Инфекционная клиническая больница им. Е.Н.Павловского"

Сопутствующая документация

  • 4914э-30-12-13-дезинфекция помещений-Инфекц. больница-09-01-14, 4914э-30-12-13-дезинфекция помещений-Инфекц. больница-09-01-14.rar


Новости
  • На участке проспекта Б. Хмельницкого в Белгороде ограничат движение

    В администрации города рекомендовали объезжать участок по маршрутам улица Студенческая – проспект Б. Хмельницкого – улица Гагарина и Студенческая – Некрасова – Гагарина. Напомним, до 14 октября продлили ограничение движения по улице Зареченской. Там работы проводит водоканал.

  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

Похожие лоты