Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области государственного контракта на оказание услуги по проведению цикла усовершенствования врачей учреждений здравоохранения Белгородской области по специальности «Неонатология»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126200000413001225
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области государственного контракта на оказание услуги по проведению цикла усовершенствования врачей учреждений здравоохранения Белгородской области по специальности «Неонатология»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 10 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Телефон 7-4722-321149
Факс 7-4722-353553
Электронная почта goszakupki-bel@rambler.ru
Контактное лицо Абросимова Анна Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области государственного контракта на оказание услуги по проведению цикла усовершенствования врачей учреждений здравоохранения Белгородской области по специальности «Неонатология» (Оказание услуги по проведению цикла усовершенствования врачей учреждений здравоохранения Белгородской области по специальности «Неонатология»).
Начальная (максимальная) цена контракта 306,504.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем услуг: согласно техническому заданию, изложенному в приложении 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме: «Техническое задание»
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: По согласованию Исполнителя с Заказчиком
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) оказания услуг: С момента заключения государственного контракта до 30 июня 2013 года
Заказчик Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Сопутствующая документация

  • 1227э-10-04-13-неонатология-ДЗ-19-04-13, 1227э-10-04-13-неонатология-ДЗ-19-04-13.rar


Новости
  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

Похожие лоты