Услуга по профессиональному обучению 4 безработных граждан по профессии тракторист категории «Д»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326200011513000017
Регион Белгородская область
Наименование Услуга по профессиональному обучению 4 безработных граждан по профессии тракторист категории «Д»
Дата публикации 23 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение "Губкинский городской центр занятости населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309186, Белгородская обл, Губкин г, Демократическая, 2а
Фактический адрес Российская Федерация, 309186, Белгородская обл, Губкин г, Демократическая, 2а
Телефон 7-47241-76354
Факс 7-47241-76784
Электронная почта glavbuhczn@yandex.ru
Контактное лицо Чекрыгина Татьяна Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по профессиональному обучению 4 безработных граждан по профессии тракторист категории «Д»
Начальная (максимальная) цена контракта 16,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональное обучение 4 безработных граждан по профессии: тракторист категории «Д» (в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования, учебным планом и калькуляцией стоимости обучения по данной профессии).
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 309186, Белгородская обл.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по 31 декабря 2013 года
Заказчик Областное казенное учреждение "Губкинский городской центр занятости населения"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной цены контракта тракторист, Обоснование начальной цены контракта тракторист.doc
  • КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА-Форма, КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА-Форма.doc
  • госуд контракт-Форма, госуд контракт-Форма.doc


Новости
  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

Похожие лоты