Открытый аукцион в электронной форме для субъектов малого предпринимательства по определению подрядной организации на выполнение работ по ямочному ремонту дорог на территории Матреногезовского сельского поселения Алексеевского района Белгородской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126300000113000039
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме для субъектов малого предпринимательства по определению подрядной организации на выполнение работ по ямочному ремонту дорог на территории Матреногезовского сельского поселения Алексеевского района Белгородской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 309850, Белгородская область, Алексеевский район, город Алексеевка, площадь Победы, д. 73
Фактический адрес Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, площадь Победы, 73
Телефон 7-47234-34740
Факс 7-47234-46426
Электронная почта torgi@al.belregion.ru
Контактное лицо Лемешко Александр Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме для субъектов малого предпринимательства по определению подрядной организации на выполнение работ по ямочному ремонту дорог на территории Матреногезовского сельского поселения Алексеевского района Белгородской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 120,079.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по ямочному ремонту дорог на территории Матреногезовского сельского поселения Алексеевского района Белгородской области в объеме указанном в сметной документации Раздела 4. «Техническая часть» документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Белгородская область, Алексеевский район, с.Матрено-Гезово.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ – с 14.05.2013. Окончание выполнения работ – по 28.05.2013 г.
Заказчик Администрация Матреногезовского сельского поселения муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Сопутствующая документация

  • Документация об электронном аукционе, Документация об электронном аукционе.doc
  • Смета ямочный ремонт, Смета ямочный ремонт.rar


Новости
  • На участке проспекта Б. Хмельницкого в Белгороде ограничат движение

    В администрации города рекомендовали объезжать участок по маршрутам улица Студенческая – проспект Б. Хмельницкого – улица Гагарина и Студенческая – Некрасова – Гагарина. Напомним, до 14 октября продлили ограничение движения по улице Зареченской. Там работы проводит водоканал.

  • Гладков рассказал, как найти родственников среди беженцев в Белгородской области

    12 сентября во время прямой линии губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, как узнать, есть ли среди беженцев, которые приехали в регион, родственники.

Похожие лоты