Поставка кислорода газообразного, газа сжиженного (пропан), углекислоты газообразной (двуокись углерода) для МБУ «Управление Белгорблагоустройство»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0126300035813000208
Регион Белгородская область
Наименование поставка кислорода газообразного, газа сжиженного (пропан), углекислоты газообразной (двуокись углерода) для МБУ «Управление Белгорблагоустройство»
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управление муниципального заказа администрации города Белгорода
Почтовый адрес Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, ул. генерала Лебедя, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, ул. генерала Лебедя, 2
Телефон 7-4722-233080
Факс 7-4722-233080
Электронная почта belgorodzakaz@rambler.ru
Контактное лицо Карпенко Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка кислорода газообразного, газа сжиженного (пропан), углекислоты газообразной (двуокись углерода) для МБУ «Управление Белгорблагоустройство»
Начальная (максимальная) цена контракта 168,390.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Качество поставляемого товара должно соответствовать действующим ГОСТ. Соответствие товара нормативным требованиям, согласно действующему законодательству. Соблюдение всех требований по безопасности в соответствии с действующим законодательством. Технические и качественные характеристики согласно Приложению № 2 к извещению. Требования к размерам, упаковке, отгрузке товара: отгрузка в соответствии с ГОСТ. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утверждёнными на данный вид товара и наличием документов, подтверждающих соответствие товара нормативным требованиям, согласно действующему законодательству и приложению № 2 к извещению. Список документов, необходимых для подтверждения соответствия товара требованиям действующего законодательства: наличие на момент поставки товара документов, подтверждающих соответствие товара требованиям действующего законодательства РФ. Количество поставляемых товаров, объём выполняемых работ, оказываемых услуг: согласно приложению № 2 к извещению.
ОКДП Пропан (пропановая фракция, включая отработанную пропан - пропиленовую фракцию)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг самовывоз с сети автомобильных заправочных станций, расположенных в г. Белгороде
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 31 декабря 2013 г
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение "Управление Белгорблагоустройство"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок № 43-ЗК, Запрос котировок № 43-ЗК.rar


Новости
  • Канализация в Белгороде забивается влажными салфетками

    Колёса насоса не справлялись с работой из-за намотавшихся на них влажных салфеток. Огромное количество салфеток, других средств гигиены и тряпок забили корзину для чистки.

  • У ЖК "Париж" в Белгороде ещё на месяц продлили ограничение движения

    Ранее сроки работ, которые начались ещё летом, продлили до 12 сентября. Теперь завершить ремонт обещают к 14 октября. Водопровод ремонтируют у домов № 3 и 5 по улице Зареченской.

Похожие лоты