Выполнение работ по объекту: «Ремонт пищеблока в школе с. Большая Халань, Корочанского района

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126300008613000071
Регион Белгородская область
Наименование выполнение работ по объекту: «Ремонт пищеблока в школе с. Большая Халань, Корочанского района
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района "Корочанский район" Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 309210, Белгородская обл, Корочанский р-н, Короча г, пл. Васильева, 28
Фактический адрес Российская Федерация, 309210, Белгородская обл, Корочанский р-н, Короча г, пл. Васильева, 28
Телефон 7-47231-55891
Факс 7-47231-55891
Электронная почта torgi2008@bk.ru
Контактное лицо Чеснокова Ирина Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион на право заключения с МБУ «СКС администрации Корочанского района» договора на выполнение работ по объекту: «Ремонт пищеблока в школе с. Большая Халань, Корочанского района, Белгородской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,694,570.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно сметы
ОКДП Отделочные работы [4540200] - [4540301]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Белгородская область, Корочанский район , с.Большая Халань,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало – с момента заключения договора до 15 августа 2013 года
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Служба капитального строительства администрации Корочанского района"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.rar


Новости
  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

Похожие лоты