Оказание в 2013 году услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с заболеваниями по Классу IX МКБ-10 «Болезни системы кровообращения» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0226100001013000106
Регион Белгородская область
Наименование Оказание в 2013 году услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с заболеваниями по Классу IX МКБ-10 «Болезни системы кровообращения» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги.
Дата публикации 10 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Белгородское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, Народный бульвар, 55
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, Народный бульвар, 55
Телефон 7-4722-235922
Факс 7-4722-235921
Электронная почта zakupki@ro31.fss.ru
Контактное лицо Балихина Елена Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание в 2013 году услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с заболеваниями по Классу IX МКБ-10 «Болезни системы кровообращения» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги.
Начальная (максимальная) цена контракта 34,746.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к качеству и объему оказываемых услуг подробно изложены в файле "Извещение", размещённом на странице "Сопроводительная документация".
ОКДП Санаторно - курортные и оздоровительные услуги [8514110] - [8514120]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Санаторно-курортные учреждения, расположенные на территории Российской Федерации, Воронежская область.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Октябрь 2013 года, со сроком заезда не позднее 5 октября 2013 года.
Заказчик Государственное учреждение - Белгородское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • ПРОЕКТ Гос.контракта, ПРОЕКТ Гос.контракта .doc


Новости
  • На участке проспекта Б. Хмельницкого в Белгороде ограничат движение

    В администрации города рекомендовали объезжать участок по маршрутам улица Студенческая – проспект Б. Хмельницкого – улица Гагарина и Студенческая – Некрасова – Гагарина. Напомним, до 14 октября продлили ограничение движения по улице Зареченской. Там работы проводит водоканал.

  • На ООО "Оконные технологии" подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Компания "Оконные технологии" работает с 2000 года. Небольшая команда из 5 человек выросла до крупной компании. Сейчас они одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области.

Похожие лоты