Поставка лакокрасочных материалов в 3-м квартале для ОГБУЗ "Яковлевская центральная районная больница"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326300010713000031
Регион Белгородская область
Наименование поставка лакокрасочных материалов в 3-м квартале для ОГБУЗ "Яковлевская центральная районная больница"
Дата публикации 19 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Яковлевская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309070, Белгородская обл, Яковлевский р-н, Строитель г, ул Ленина, дом 26
Фактический адрес Российская Федерация, 309070, Белгородская обл, Яковлевский р-н, Строитель г, ул Ленина, дом 26
Телефон 7-47244-53548
Факс 7-47244-53548
Электронная почта ogbuzyakovlevskayacrb@mail.ru
Контактное лицо Старшинов Алексей Львович


Предмет контракта

Предмет контракта поставка лакокрасочных материалов в 3-м квартале для ОГБУЗ "Яковлевская центральная районная больница"
Начальная (максимальная) цена контракта 213,644.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Прикреплено в сотаве сопроводительной документации
ОКДП Краски, лаки и аналогичные покрытия, типографские краски и мастики
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 309070, Белгородская обл, Яковлевский р-н, Строитель г, ул Ленина, дом 26, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар поставляется транспортом Поставщика и за его счет, в течение 10 дней с момента вступления в силу настоящего договора.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Яковлевская центральная районная больница"

Сопутствующая документация



Новости
  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

  • Белгородцы спросили у Гладкова, куда отвезут их коз в случае эвакуации

    12 сентября на прямую линию к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница Ольга Сычёва. Женщина спросила, куда отвезут домашних животных, если людей эвакуируют из населённого пункта. Я надеюсь, что этого не произойдёт.

Похожие лоты