Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта с Администрацией Краснояружского района на оказание услуг по эксплуатации. управлению, техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов наружного освещения на территории Краснояружского района на 2014 год.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126300014413000116
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта с Администрацией Краснояружского района на оказание услуг по эксплуатации. управлению, техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов наружного освещения на территории Краснояружского района на 2014 год.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Краснояружского района Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, ул.Центральная, 14, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, ул.Центральная, 14, 1
Телефон 7-47263-46998
Факс 7-47263-46998
Электронная почта rognova@ky.belregion.ru
Контактное лицо Карпенко Сергей Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта с Администрацией Краснояружского района на оказание услуг по эксплуатации. управлению, техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов наружного освещения на территории Краснояружского района на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,125,109.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно муниципального контракта.
ОКДП Услуги по снабжению электроэнергией
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснояружский район Белгородской области, Согласно муниципального контракта.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта до 31.12.2014 г.
Заказчик Администрация Краснояружского района Белгородской области

Сопутствующая документация

  • 20 ОАЭФ тех обслуживание, 20 ОАЭФ тех обслуживание.rar


Новости
  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

  • У ЖК "Париж" в Белгороде ещё на месяц продлили ограничение движения

    Ранее сроки работ, которые начались ещё летом, продлили до 12 сентября. Теперь завершить ремонт обещают к 14 октября. Водопровод ремонтируют у домов № 3 и 5 по улице Зареченской.

Похожие лоты