На право заключения с ОКУ «Краснояружский районный ЦЗН» государственного контракта на оказание услуг по технической поддержке и сопровождению лицензионного программного комплекса «Катарсис» версии 7»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0326200016613000002
Регион Белгородская область
Наименование На право заключения с ОКУ «Краснояружский районный ЦЗН» государственного контракта на оказание услуг по технической поддержке и сопровождению лицензионного программного комплекса «Катарсис» версии 7»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение "Краснояружский районный центр занятости населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, Трудовая, 4б
Фактический адрес Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, Трудовая, 4б
Телефон 7-47263-46870
Факс 7-47263-46870
Электронная почта kryaruga@yandex.ru
Контактное лицо Шащенко Александр Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения с ОКУ «Краснояружский районный ЦЗН» государственного контракта на оказание услуг по технической поддержке и сопровождению лицензионного программного комплекса «Катарсис» версии 7»
Начальная (максимальная) цена контракта 54,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием, изложенным в приложении к котировочной заявке
ОКДП Консультационные услуги по прикладным программам прочим, не включенным в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, Трудовая, 4б, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года
Заказчик Областное казенное учреждение "Краснояружский районный центр занятости населения"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Обоснование начальной (максимальной) цены 0контракта 0(цены лота), Обоснование начальной (максимальной) цены 0контракта 0(цены лота).doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc


Новости
  • На участке проспекта Б. Хмельницкого в Белгороде ограничат движение

    В администрации города рекомендовали объезжать участок по маршрутам улица Студенческая – проспект Б. Хмельницкого – улица Гагарина и Студенческая – Некрасова – Гагарина. Напомним, до 14 октября продлили ограничение движения по улице Зареченской. Там работы проводит водоканал.

  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

Похожие лоты