Запрос котировок по определению поставщика масла сливочного для бюджетного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов №2»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0126300000113000400
Регион Белгородская область
Наименование Запрос котировок по определению поставщика масла сливочного для бюджетного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов №2»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, площадь Победы, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, площадь Победы, 73
Телефон 7-47234-34740
Факс 7-47234-46426
Электронная почта torgi@al.belregion.ru
Контактное лицо Лемешко Александр Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок по определению поставщика масла сливочного для бюджетного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов №2»
Начальная (максимальная) цена контракта 6,562.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Масло сливочное должно соответствовать сертификатам качества. Необходимо наличие лабораторных заключений и ветеринарные справки на каждую поставку продукции. Соответствие требованиям ГОСТ Р 52100-2003. Фасовка – не менее 0,1 кг. Количество – 25 кг. Отгрузка товара производится по сопроводительным документам, удостоверяющих качество поставляемой продукции. Срок годности указан на упаковке и на момент поставки не менее 60% от основного срока годности.
ОКДП Масло сливочное коровье
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка масла сливочного осуществляется транспортом поставщика еженедельно, согласно срокам поставки товара по месту нахождения Муниципального заказчика: Белгородская область, Алексеевский район, с.Иловка, ул.Ленина, 15.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора по 31 марта 2014 г.
Заказчик Бюджетное учреждение социального обслуживания "Дом - интернат для престарелых и инвалидов № 2"

Сопутствующая документация

  • проект договора, проект договора.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • На ООО "Оконные технологии" подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Компания "Оконные технологии" работает с 2000 года. Небольшая команда из 5 человек выросла до крупной компании. Сейчас они одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области.

  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

Похожие лоты