Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Яковлевская центральная районная больница» гражданско-правового договора на оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0126200000413004929
Регион Белгородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Яковлевская центральная районная больница» гражданско-правового договора на оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Фактический адрес Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, проспект Белгородский, 85а
Телефон 7-4722-321149
Факс 7-4722-353553
Электронная почта goszakupki-bel@rambler.ru
Контактное лицо Абросимова Анна Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения с областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Яковлевская центральная районная больница» гражданско-правового договора на оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» (Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ». )
Начальная (максимальная) цена контракта 424,877.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем услуг – 1 комплекс услуг согласно техническому заданию на оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» (приложение 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Приборы и аппаратура систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации [3319200] - [3319299]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием на оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» (приложение 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало: с даты заключения Договора Окончание: «31» декабря 2014 года
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Яковлевская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • 4911э-30-12-13-ТО-пожарка-Яков-ЦРБ-09-01-14, 4911э-30-12-13-ТО-пожарка-Яков-ЦРБ-09-01-14.rar


Новости
  • Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки

    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.

  • В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

    В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

Похожие лоты